.
Мудрец (23540)

А вот есть тут у нас в ОПС такой,который достоин женского внимания на ваш взгляд,девачки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393122)
Я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Все мальчики достойны)))
Наставник (86829)
Внимания? Скорей опёки женского персонала любой из психтатрических лечебниц..
Это самозванец -типа Иван Грозный..))) Был ещё один -Пустынный голос" но его увы под душ шарко отправили --то бишь в баню
Нет тут девачек, а тока древние старушки
Наставник (67349)
Верховный Наставник (159595)
у нас тута почти все мужыки достойныя...акромя маленькой но вонючей кучки...
Верховный Наставник (202907)
да невесты как то подкачали..правда есть приятные исключения..