Одна украинка пыталась провезти в чемодане 8летн. Сына. И вапще..с введением безвиза ....уже 8000 ло

Манулись в ЕС.

А что они там делают?)
Тамжеж деньги нужны.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приветик!) Надежда трудоустроиться умирает последней!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
На паперти стоят и клянчат деньги у прохожих.
Наставник (50247)
а им никто не сказал, что там деньги нужны...забыли предупредить)
Хранитель Истины (366187)
вот они и едут туда за деньгами )
Верховный Наставник (181596)
Если хотят, пусть все 50 000 000 уедут. Дай бог им счастья!
И денег... Чтобы хоть домой могли вернуться. )))))))))))))) Они всё ещё верят в сказки. Вера, вещь великая. Факты, сЦуко, упрямая... )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (174437)

Хранитель Истины (259114)
а телек говорит, что у хохлов денег нет.
кто-то врет.
Что делают?Отдыхают....Это вам рассказывают ,что мы тут у голубей хлеб отбираем,что бы думали ,что у вас жизнь малина