Почему Парубий вместо флага своей страны повёз в США кухонные полотенца ? +

Кусочек украинства в США

Мне сперва показалось что Андлюса трусы семейные на трибуну выложил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо, решил, что рушники так поразят янки, что те сразу дадут укропам летальное оружие!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
а чо там лежит?сало???
Просветленный (518037)
Чтобы было чем утереться
Просветленный (738008)
Баксы в полотенца будут кидать, заместо шапки.
Подайте Христа ради доллар золотой.
Верховный Наставник (124954)
Видимо патриотизм уже исчез и стало стыдно за свой флаг...))))))