As
Наставник (40021)

Мне вот одна моя подружка, которая меня знает дааавно-даааавно, посоветовала мне посмотреть фильм "Одинокий мужчина"...Говорит ,мол это про меня)) Кто-нить смотрел? Стоит посмотреть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По ходу, готовит почву для того, чтобы потом накинуть хомут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Придётся посмотреть фильм)))
Верховный Наставник (143169)
герой — Джордж Фальконер, британец, гей, профессор английской литературы в университете

ты думаешь это про тебя?
сомневаюсь