И как это Крым уже который год обходится без Украины?) +

Без Украины Крым от Крыма для России нет толку. Об этом в интервью киевскому интернет-издания «Апостроф» заявил координатор украинской пропагандистской группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец.

«Можно долго и нудно рассказывать по телевизору о том, что керченский мост будет, в конце концов, построен. Можно рассказывать о том, что «бандеровцы» в Киеве жарят русскоязычных детей на вертелах… Все, что угодно, можно рассказывать. Но объективная реальность рано или поздно становится достоянием широкого круга потребителей информации. И в конечном итоге вызывает у них реакцию на сложившиеся обстоятельства.

А объективно… Или Путин не читал книг, или плохо учился в школе. Даже Екатерина II, когда присоединяла Крым, понимала, что без материковой части современной Украины Крым даром не нужен», — утверждает украинский пропагандист..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Это он так осторожно намекает : "Забирайте нас с потрохами уже и с материковой частью . " ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он хоть сам понял что сказал?....- Более половины нынешних территорий украины были Российскими землями....- Дебил-историк...млять...)))
Советник (2564)
Вы тоже много лет существуете и никакого развития, а только лишь деградация. Хорошо что я покинула общество где малым довольствуются и ладно
Верховный Наставник (168540)
Да по хрену, что там собака брешет.
Хранитель Истины (498036)
Смотри-ка! Хохлы сами напрашиваются,чтобы Россия присоединила к себе материковую часть Украины.