Оперативно работают ГАИшники? Научились делом заниматься..., а не мзду брать...?

Сегодня при выезде из города остановили ГАИшники и я узнал что сегодня угнана Тойота Камри...
Еду обратно в город...смотрю стоит тот самый прапор, который меня остановил...,
ради прикола притормозил я рядом с ним.
Он меня узнал ))), и говорит :
- Нашли угнанную Камри, но, увы...., не мы.
Значит не все ГАИшники спят с утра как этот прапор, который вместо чёрного серебристую машину остановил.? )))
Подробности в предыдущем вопросе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308524)
Сколько проработал в угро, то никогда и близко не считал ГАИшникофф СВОИМИ.....им по фигу раскрытие, не с них спрос это раз, а во вторых ссыкуны...
помню первое раскрытое угнанное авто у меня было...год 1993 кажется, угнали ВАЗ-2016, как сейчас помню....Поймали мы угонщика цыгана недели через 2...Опять на угоне попался..Но на месте его взяли, не успел со двора выехать..Так вот он рассказал,что на что когда угнал шестёрку, то гаишники его преследовали(ночью дело было)...Он в лес поехал и свернул на грунтовую лесную дорогу..а гаишники не решились ехать..Так что у меня о ГАИ своё мнение...А то и бандитам в 90-ые помогали машины проводить без остановки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большие молодцы!)
Хранитель Истины (355551)
Могут, когда хотят)
А мне запомнилось, как гайцы вереницу легковушек по обочине и по промышленным садам в объезд трассы выводили, чтоб не скапливались и не стояли в пробке (авария была).
+Правда могу предположить, по вашей теме, что за Камри было объявлено хозяином хорошее вознаграждение. Поэтому гаишник и сожалел, что не они нашли. Такое практикуется.