Вам вчерашняя прямая линия челобитную не напоминает, которая на Руси была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Театр одного актёра..(( про пятиэтажки в Москве такая забота о гражданах, аж за 15 лет заранее беспокоится(( блин они ещё 50 лет без ремонта простоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448015)
Для таких как ты напоминает картину:"Утро стрелецкой казни". Желательно, чтобы почаще такие картины на Руси были для убийц.
Мудрец (21537)
Нет)
Верховный Наставник (111911)
челобитная это реальное обращение реальных людей по поводу реальных проблем,
а вчерашняя линия это заранее отрепетированный спектакль по заведомо составленному сценарию

в общем, театр мне это напоминает
Просветленный (835445)
Прямой эфир даже тебя равнодушным не оставил))
Хранитель Истины (365923)
или ходоков .

Ленин сидит в Смольном и ест большой бутерброд. Пришли ходоки и смотрят голодные :
-Владимир Ильич ,дайте кусочек!
-А не пошли бы вы на Х...?-а глаза добрые -добрые ...
а что в этом плохого, традиция.
Верховный Наставник (216766)
Я бы хотела послушать прямую линию с Порошенко. Пусть даже постановочную. Да фига он на это пойдёт.
Я еще позавчера это поняла , увидев подготовленую студию и напомнило это мне встречу Римского императора , вопрос задавала о том , что у нас все хорошо ...По другому и быть не может...
Наставник (86829)
Ту некоторые особо поцриотизированные хотят прямую линию с Порошенко))))
Наверное им путинской пошлой оперетки под названием "Ношение воды в решете" --мало, ещё водевиль с Порошенко подавай