Если что-то не получается, Вы пробуете ещё раз или забиваете на всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422847)
Пробую...не раз и не два....Хотя опыт подсказывает надо сразу забивать!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Погуглила твою картинку... целый сайт таких кулинарных шедевров, насмеялась от души!
Наставник (96330)
Я психую когда у меня что-то не получается...
Поэтому делаю перерыв.
Но пробую снова и снова... И не помню случая, чтобы в конце-концов не получилось.
Хранитель Истины (487970)
Если уверена,что не смогу,то и не возьмусь.
А взявшись за гуж....