Доброе утро страна!ПОКА не зашла в новости,сообщите пжст самые важные события на утро сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Надеюсь, мой ответ кто-то прочитает.
Стуки тут абсолютно не при чем, не гоните волну. Забанил админ, лично и персонально.
Я-то спецом нарывалась на бан, тут не предмет для жалоб. Про остальных - есть о чем поговорить.
Причем поговорить не о личностях забаненных и перспективах возврата, а о системном подходе к жизни и развитию сайта. Я б могла описать ошибки в решениях админа, которые при неисправлении приведут к печальному финалу.
Но админ постарался перекрыть обратную связь.
Если админ не изменит свою политику, сайт сгниет.

Всем привет и чмоки-чмоки, админу тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
сон с открытым ртом может вести к образованию кариеса.
Наставник (51073)
Я проснулась))))
Драстя)))))))
Верховный Наставник (207240)
не поняла пока, что тут случилось, но похоже нас посыпают дустом и пытаются оставить только Тыкву и Волка, как самых надежных, остальные , погибают и становятся привидениями
Верховный Наставник (122258)
Тяпу и кларок отправили в невидимки..
опять же по стукам