а чего *ы не сделают свои ответы (взамен) персональные, где можно будет их обосрамить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96348)
Да есть у них некие подобия...
Только если хоть слово там брякнешь против "незалежной" - моментально банят. Демократия, пля, у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже знаю,что у тебя с утра "словесный понос"))
Верховный Наставник (123078)
Хохлы они тупые. Строить начинают все свинарник получается. Народ жрущий сало и спивающий про самостийность, всю жисть холоп.
Хранитель Истины (367149)
давно есть в наличии . уже лет 8 точно
Всё в лучших традициях совка. Что-то запретить, взамен не предложить ничего(( Умные люди сначала создали бы и раскрутили свои ресурсы, а потом уже запрет, но в виде выбора.
Хранитель Истины (449285)
А зачем нам куда-то ходить если они сами сутками сидят на нашем российском сайте? Срами их здесь, чего церемониться. Они без люлей как без пряников.