сегодня говорю своему коллективу "Чтоб все, до 1-го июля, все перешли на платежную систему "Мир"".. народ возмущаться стал.. Грю - Приказы не обсуждаются!.. а ведь по-сути - народ ведь прАв ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409168)
Не имеешь права, Василёк) Я в банке на эту тему пособачилась в понедельник))) Эта профурсетка чуть под стол не улезла, когда я ей всё высказала))))) Карта у меня есть, но пользуюсь я ей только как электронной подписью)) Так и будет!!! Я ей сказала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
А если не перейдут, что... расстрел?
Доброе утро, начальник!
ПрАв тот, у кого ббольше прав, а у народа, как известно, одни обязанности((((((
Наставник (42455)
а ты себя уже богом почувствовал ? ххуета((
Хранитель Истины (321694)
Работник вправе сам выбрать банк.
Хранитель Истины (487970)
А если - восстание вкупе с бунтом?
Верховный Наставник (125720)
как будто нельзя завести помимо зарплатой еще карту!
чё упираться-то!