Отсутствие чего Вас напрягает?кроме денег

Доброе утро)))))Пятница-мой любимый день!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290590)
Кроме денег... Кроме здоровья...
Да ничего не напрягает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Доброе! Отсутствие мозгов. Они напрягаются со скрипом)
Верховный Наставник (242282)
Женатости.
Наставник (58356)
Доброе утро. Отсутствие сигарет напрягает. Вчера вот ощутила.
Хранитель Истины (252861)
Отсутствие Справедливости!...
Это не справедливо! - У Порошенко - миллиарды баксов, а у меня - чтоб с голоду не сдохнуть!...

Доброго Утра, Лера!...
Блин, лучше б последнее предложение ты написала так - "Пятница, мой любимый, день!!!!!!!"

Верховный Наставник (107807)
Наличие очереди желающих взгромоздиться мне на шею!))
Хранитель Истины (302803)
Воды))))

Лерочка)))
Хранитель Истины (306631)
Даже отсутствие мозгов меня так не напрягает, как отсутствие здоровья....вышло куда-то, жду жду возвращения....
Понимание ситуации. Когда не ясно - то ли к умным надо прислушиваться, то ли к красивым)))