ПЛЮС СЕМЬ !!!!!! сейчас вот, 06.26 утра. Напоминаю, сегодня 16 июня, а не октября! Ну? И что +++

дальше будет????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
спасибо что время напомнил..пойду обедать..+13,и ветерок..очень комфортно после 35 жары..
Верховный Наставник (180620)
Глобальное похолодание? Вместо обещанного глобального потепления.
Дальше будет плюс восемь,+9 и т.д...
Верховный Наставник (157796)
Ничего))) дальше будет +8..
Вы сейчас с кем разговариваете ? Если с гидрометцентром , то они ни чего сделать не могут.Если с погодой вобчем , то она женщина не сурьезная , хочу прихожу , хочу нет . У нас даже намека на солнце нет .
09:25, +25.
Наставник (55493)
Дальше будет отключение горячей воды...на 3 месяца)))))))))))))))