Гроссмейстер (8626)

Дель Потро себя ещё покажет?!

ДельПо наконец-то выздоровел и его больше не мучают травмы(стучу по деревянному столу). Надеюсь, что и в дальнейшем у него всё будет в порядке со здоровьем. Он потихонечку начинает играть всё больше и больше турниров, вон и на не очень удобном на себя покрытии на Ролан Гаррос дошёл до 3-го круга, что хорошо для него. Пока он 30-й в рейтинге, но нет сомнений, что если всё будет норм со здоровьем, то По поднимется в рейтинге.
Три вопроса про всенародного аргентинского любимца.
1. Выиграет ли ПО большой Шлем или Мастерс? Да БШ конечно будет очень сложно взять, но смотря на нестабильность первой пятёрки и на ихнюю так скажем старость, ведь всем им там не меньше 30 лет. Одному 31, другому 32, а третьему так и вообще скоро 36, то почему бы и нет.
На траве он играет здорово, а на харде так вообще отлично. Тем более на Американском мейджоре ДельПо традиционно хорошо выступает.
2. Сможет ли в этом сезоне попасть в восьмёрку сильнейших и соответственно попасть на Итоговый?
3. И вопрос можно даже сказать касаемо следующего сезона и последующих. Как вы считает в пятёрку лучших ДельПо сможет попасть? А может даже не в пятёрку, может даже за ТОП-3 побориться, ведь ему всего 28! Ещё играть и играть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Хотелось бы, чтобы выиграл уже этот УИМИ), заиграл на полную катушку, как он умеет, стал №1 и .... много другого приятного!)
Но травма запястья совсем не уйдет, как я читала((((( Страх ухудшить свое состояние тоже не уйдет. Поэтому Пот, как человек разумный, будет себя Беречь! Отсюда вывод: если все сложится удачно на любом ТБШ, то вполне сможет взять титул, а может и несколько)))) Думаю, что мало кто верил в такой успех Феди в этом году))) Всем привет) и приятного просмотра УИМИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Кроме того, что очень желала бы того, чтобы он поднял над головой Большую Вазу, ничего не могу сказать. К сожалению, он постоянно оказывается в состоянии после травмы и в стадии восстановления. Пусть с ним ничего не случится!
Гроссмейстер (8503)
Очень приятная тема вопроса!)) Отдельное спасибо)))
ДельПошечка ещё обязательно себя покажет! Да, сейчас он 30-й, и это даёт ему право посева на мэйджорах, а значит гарантирует отсутствие того же серба в первом-втором круге ТБШ)) Это очень радует))

1) В этом году Шлем аргентинцу будет всё-таки ещё тяжеловато взять - он только-только восстановился от травм, а также личные причины заставляют его переживать (мы все помним, как Хуанито снялся с Эшторила из-за смерти дедушки). В следующем сезоне - увидим)) Очень хочется верить в Тандильскую Башню)))
А вот какой-нибудь Мастерс в этом году ДельПо может и цепануть - где-нибудь ближе к концу сезона))

2) Если честно, не думаю, что увидим аргентинца на Итоговике... Хоть и хотелось бы, конечно))) Но буду нереально рада, если ошибусь, и Хуан Мартин появится в Лондоне))

3) И самая приятная часть - конечно!!! Ждём Хуанито в ТОР-5! Или в ТОР-3! Лишь бы травмы его не мучили, а мастерства ему не занимать!))) ВЕРИМ))