Вам больше нравится жить по закону, или по понятиям?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
меня пугают люди с *понятиями*, желанием устроить самосуд и потом ноющие *дайте, дайте мне второй шанс*...
я за закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
По законам...физики.Остальное-это так,наносное и недолговечное.))
В стране где не соблюдаются законы приходится жить по понятиям

Наставник (60496)
По понятиям это так?

Хранитель Истины (427249)
По закону .
Верховный Наставник (135804)
По совести .
"-"
Наставник (63726)
по душе
"По понятиям" живут уголовники.В чём смысл вопроса?Законы пишут для граждан,по ним и полагается жить-без фени.Неладно что-то в датском королевстве
Верховный Наставник (149636)
По понятиям живут(жили когда-то) там,где это работает(работало когда-то)-в лагерях..на воле жить надо не по понятиям и законам,а учиться обходить законы,которые совершенно не совершенны..если ты будешь жить строго по закону,то это будет называться выживанием,но не жизнью..