А почему Россию запад постоянно обвинял ,что она применяет такие термины,как -"предатель Родины"..

или -"враги народа"..которых у нас давно уже не применяют, -а сами пиндосы уже в 21-м веке сегодня применяют такой термин,как - "Предатель демократии"..? как сейчас они этот термин к Трампу хотят применить.. И чем тогда они отличаются от тех,кого они обвиняют? а сами при этом выглядят махровыми и непримиримыми борцами с инакомыслием..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Ну так всем известны их двойные стандарты. Они считаю себя центром вселенной, отсюда что положено Юпитеру, не положено быку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
У нас модно говорить "Агент госдепа"))))
Верховный Наставник (126844)
Потому, что...