Какая статья Конституции РФ Ваша любимая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вторая. Самая смешная
Статьи 2 Конституции РФ гласит: Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Статья 51 Конституции РФ
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Все. Открою на любой странице, и не могу, читаю до конца.
Статья 2, 15, 17 и 31-ая.
Просветленный (622621)
Никакая..мне нравилась Сталинская Конституция.
Верховный Наставник (183583)
Ст. 22, 23 и 51.