Как хорошо вы знаете размер одежды вашего любимого?

Вы можете без него, на "глаз" купить ему хотя бы рубашку, ведь сейчас все надо примерять, размеры вопчим не соответствуют действительности...))
А брюки?)) И чтоб потом не менять, чтоб впору пришлось...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
легко)
у меня глаз намётан так что даже мелким не своим детям могу легко подобрать одежду по размеру,ну а своим легко из кучи выбираю нужный размер,даже если стоит другой размер-на глаз знаю-подойдёт)))
даже средней дочки подружка вечно тащит меня с ней за покупками одежды)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Рубашки покупаю ему я и без него) брюки сам, он у меня нестандартный))
покупать нужно там где размер соответствует заявленному на бирке а не у сомнительных рож
на базарах и подворотнях
Хранитель Истины (325784)
Он у меня совершеннолетний.ДАВНО!) Ещё не хватало мне мужику шмотки покупать.
Я и себе-то терпеть не могу за шмотьём ходить...
Привет,Фаридочка!)
Верховный Наставник (101033)
всё могу, кроме обуви. И мужу, и сыну)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
могу.
если покупаю джинсы,измерю сантиметром
добрый вечер!
Наставник (73047)
Практически всё сама покупаю...и мужу, и детям...глаз- алмаз)))
Хранитель Истины (303268)
Размер знаю, но не рискую....именно из-за того, что непонятно как щас шьют)))))
Поэтому трусы-носки форева))))))))
Наставник (73617)
Всегда ношу в кармане бумажку ...