Говорят, что женщины - существа глупые.. А как назвать мужчину, который утверждает, что у России слишком много земли, и нам ее не надо, можно другим странам отдать, типа, Китаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Либерасты-пи_до_ры. Поэтому я и ненавижу этих либерастов - пятая колонна, это самое мягкое, что можно о них сказать. Живут в России, имеют российские паспорта, а суждения-как у самой последней пиндосской шавки. Таких надо к стенке ставить, потому что такие заигрывания и игра со словами до добра не доведут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2036)
Таких немало , к сожалению.. Мне жутковато от подобных суждений..
Хранитель Истины (425094)
Это только болтавня
реалист.
Ну вы же не будете отрицать,то на северах народ живёт ради северных зарплат----сторожит территорию!
Львиная доля населения таки живёт там где потеплее! В УСЛОВИЯХ АРКТИЧЕСКОГО КЛИМАТА,НАПРИМЕР,ТЮМЕНИ ЖИТЬ ТЯЖЕЛО! Землю отдавать нельзя это заканчивается развалом всего и вся!
Верховный Наставник (180710)
Это особая порода дебилов, которые типа мастера раздавать чужое! )))))))))

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (177724)
это либерасты, готовы всю страну распродать)))
Наставник (74251)
Если у этого мужчины российский паспорт - то он, мягко говоря, стервец