Хорошо отдыхать например в Абхазии, но это же туда и обратно нужно ехать(( ...Лучше дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хорошо отдыхать когда здоровье есть и организму не надо адаптироваться к климату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232085)
Можно только туда) Так дешевле.
Верховный Наставник (236527)
Самолетом от Питера три часа, а там от Адлера рядом совсем граница. Не, оно того стоит, природа Кавказа уникальна и прекрасна, люди со своим менталитетом. Должна сказать, что мы здесь видим не лучших представителей народов Кавказа, отсюда и превратное представление о них. Лучшие там на месте работают и живут, им не надо никуда ехать.
Хранитель Истины (363970)
от дивана до туалета тоже надо идти,кошмар )
Наставник (94501)
НУ и какой мне смысл переться в Абхазию из Крыма? У нас и горы покрасивее, и люди душевнее
Наставник (86829)
Правильно милейшая.. Зачем вам эти ненужные затраты --как денег так и энергии..
Поступайте как покойный сторонник ЗОЖ-- Г.М. Вицин, который утверждал что самое лучшее путешествие "От дивана до туалета"