если сиськи и попа маленькие, так теперь все, не человек?))) может душа большая, ага)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Здоровье духа зависит от размера тела.
Чем толще человек - тем слабее его дух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138965)
душа важнее) сиськи нарастим)
Верховный Наставник (112947)
Душевных с избытком ! нам тело давай!
Верховный Наставник (122349)
да лан... а ноги зато от ушей ))
Мудрец (12801)
...ни...прибедняйся...)))..все....норм...
Верховный Наставник (118222)
Не человек, а человечек)
Наставник (73438)
конечно. Но только народная мудрость гласит: СИСЬКИ - ЗЕРКАЛО ДУШИ.
Хранитель Истины (306631)
Читала модельера и с ним согласна: подчёркивайте то, что у Вас есть, и то, чего нету, очень и очень многие обзавидуются. И ЭТО ПРАВДА!!!!

На всяк товар, как говорится, купец найдётся, главное не комплексовать.

Будь счастлива, что такая миниатюрная и преподноси себя гордо!!!