Знаете, я думала, что ОПСники это как викинги..воины, закаленные баталиями..ан нет...натуры у них нежные, чересчур ранимые оказались..короче, я разочарована..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11102)
Они привыкли к боям в замкнутых пространствах , вторжение извне их пугает , они не знают четко политической ориентации десанта и не понимают как себя вести )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не спеши с выводами...)))Их сегодня прямая линия с Путиным подкосила!
смотри ....сегодня увидела тебя вспомнила)))))

Мудрец (24102)
А отчего, вы думаете, в ОПС вообще происходят постоянные баталии? Именно потому, что все тут чересчур нежные, ранимые и заводятся с полуслова... А вот у закалённых толстокожих пофигистов опыта баталий как раз нет и быть не может.
Хранитель Истины (303160)
Чёт сёдня у них совсем как в пансионате)))
Хранитель Истины (374964)
разочарованы что вместо бездушных , жестоких псевдобруталов обнаружили душевных, добрых, отзывчивых и ранимых людей?...
Угу- кухонные вояки))