В ходе ежегодной прямой линии с народом Владимир Путин уклонился от прямого ответа на многие важные

ВОПРОСЫ ?

Он не ответил о своем переизбрании, не сказал, будет ли Исаакиевский собор передан РПЦ, не назвал деятеля оппозиции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
неужели обманули? не ко всем вопросам ответы приготовили? ну, кирдык им...Статья 282
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126588)
А возможно, что он не знает ответы на эти вопросы?
Хранитель Истины (448283)
Ну вот не надо так нагло врать! Или надо было лучше слушать. Про переизбрание он сказал, что пока он работает. И по этому поводу должен принять решение народ. Он сказал, что Исаакий с самого начала строился как церковь. И надо его сделать доступным для граждан как это делается с действующими храмами в Ватикане.
Наставник (43118)
ему красоваться надо, а не подставлять себя