А знаете, что такое любовь, это радость от того, что живой, здоров, что просто есть, это когда понимаешь, что он звонит в 3 часа ночи, и зовет приехать, ты пулей в душ, зубки начистила, тушью реснички махнула и на такси к нему, дождь проливной, он скажет

дождь проливной, он скажет скучаю, ты зонтик цап-царап и метеором бегом, дождик не успеет догнать, это желание кинуться ему на шею и целовать так, как будто лет 5 уже не целовалась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)