Где граница Зла ? Во времени , пространстве ....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50735)
В начале добра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
нет зла в чистом виде, поэтому и границу не нарисуешь...
Верховный Наставник (230787)
В нашем сознании
Хранитель Истины (408558)
она в подземном переходе...идёшь с работы,а тебе нож в бок и сумку дёрнули...
Наставник (82198)
Эта граница пролегает в нас самих...в наших мыслях, в наших поступках, в наших словах....
Хранитель Истины (444664)
В душе у каждого из нас. Каждый выбирает для себя Дьяволу служить или Пророку...
Хранитель Истины (390777)
Рациональное сознание ограничивает добро.
Но когда гнев туманит сознание, появляется зло. И его уже контролировать нечем.
Поэтому зло безгранично.
Верховный Наставник (178256)
Эта граница проходит по кремлёвской стене, начиная с 1985-го года.
Наставник (54923)
Граница появляется в том случае, когда событие требует оценки))