Откуда ты родом? И я не лично про тебя, а про под твой интересуюсь...

Опечатка. Про Род твой интересуюсь...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
Родина там, где могилы предков, говорил дед.. Южный Дагестан, Табасаран..
По отцовской линии - без помеси, табасаранцы.
Мама наполовину турчанка. Хотя дед был ассимилировавшимся туркмесом и женат на табасаранке.
Говорю я при этом на языке тех самых тюркских племён - туркмесов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Из средней полосы России.
я родом из Алтайского края )))
вторую часть вопроса не поняла))))))))))
Ленинград,80-е
Просветленный (794109)
Род обычный, женский))
Мудрец (15686)
Я родом из СССР ))
Хранитель Истины (380763)
С Украины.
Наставник (42455)
Ивановский я((
Хранитель Истины (409334)
Папа из Рязани, мама из Тулы, а меня привезли из Сибири)) Семья военного.
Мудрец (17318)
мама из Ленинграда, отец с Украины....о более древней истории семьи будет нудно и скучно)))))
привет, Аксинья!
Княгиня мы восновном
Хранитель Истины (325784)
Я из Ростовской области родом.Про РОД тоже не поняла.)
Мама из одних мест,папа из совсем других.