Боюсь спрашивать, но вдогонку к первому вопросу… спрошу…! только не бить меня, а мотивировать…!!

Увидела случайно одно интервью, не буду говорить – с кем (не важно), но…вспомнила, что и я, точно так же думала совсем недавно!!
но, т. к. я не лезу в политику, а увлекаюсь философией…
возможно, что-то взяла из неё!!
излагаю…

если Путина назначить ЦАРЁМ России (ёлки палки)…
то…??????
я не знаю, кто там есть лучше или хуже, потому и Путина заявляю…!!??

А, кто его сейчас сильно ругает – Навальный?... и, если (допустим) его, или из его команды… кого-то поставить президентом, то…
представьте, КАК начнут воровать… «на новенького»???? сдохнем!!!!!!!!!!!!!!
в чём суть то???

Наш народ неисправим – надеюсь, вы согласитесь (речь о коррупции) … и, каждый, кто хочет стать властью, в первую очередь заботится о голосах, об избирателях (т. е. по головам) !!!!!!!!!!!!!
НЕ будет у нас в России достойного президента… никогда!! к бабке ходить не надо!!
А царь – он будет избран до конца своих дней!!! И у него будут иные заботы!!

Можно же надеяться, что… в конце-то концов… нажрутся до отвала!!! и начнут заботиться о СВОЁМ народе, о своей родной стране!!?????

Если есть иные рассуждения, то … я вас слушаю! И, конечно, ни в чём не убеждаю!!

типа... грабить самого себя - это же не умно??!!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
''
Верховный Наставник (161665)
Никогда не наж рутся! И никогда не будут ни о ком заботится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Как будто челядь и особы приближенные не воруют. Они то главные воры.
Поэтому без разницы.
Зачем пускать к кормушке новых голодных воров?
Верховный Наставник (154111)
наш народ нельзя баловать достатком и добротой-хорошим не станет ни один президент.Был Ельцин-вообще на все ложил и молчали.потому как х ре на спрашивать.Путин хоть что то сделал-недовольны.Не три раза в год на моря хотят.а пять
Наставник (90829)
Надеяться можно канеш, только этого никогда не будет )
Поэтому, я например считаю, что два срока это максимум ... причем не важно, подряд не подряд, а то один тандем уже показал, как нужно меняться чтобы присосаться к власти навечно ))) Поганой метлой не выгонишь с галеры )))
Верховный Наставник (149636)
ничего нового ты для нас не спросила..всё старо как мир..и ответ ты знаешь не хуже чем все..кого ни поставь к рулю,воров меньше не станет..может быть более изощрёнными станут,если гайки закрутят,и всего лишь..
Просветленный (622869)
А я бы на вашем месте не лез бы в политику...лучше рецепты вкусных блюд по книге Микояна "О вкусной и здоровой пище" бы изучал..))

Z
Мудрец (20537)
Ну хорошо-урок ликбеза!
Монархия ведёт к тому, что власть наследуемая может попасть к примеру в руки УО,что в таком случае станет со страной,времена ведь уже иные-всем надо урвать и перераспределить,отсюда сплошные революции и хаос,оно Вам надо?
Мудрец (20704)
Боги!!! Ну что изменит царь?! Если он бесхарактерен и глуп, за него будут править. Если правит сам, не факт что не будет садистом, придурком и кучей других нехороших слов. После самого идеального царя не факт чту будут идеальные сын, внук... Тут одним самым идеальным воспитанием вопрос не решишь. Как гены родителей и звёзды сойдутся.
Да и в наше время возможна только конституционная монархия. А в ней обычно у монарха реальной власти и нет. Только представительские функции. У любого европейского монарха власти меньше чем у Путина. Законной меньше. Не говоря уж о реальной.
Нужен человек с коммунистическими взглядами с поправкой на современные реалии. https://old.qna.center/comments/answer/17184028
Наставник (80331)
Я - за Путина!
Единственный человек - у кого я увидел Мозги в руководстве России...
Пусть я слепец,для тех,кто не согласен....
Но....
Если,кто и заметил в нём изворотливость некоторую...
Пусть учтёт - Где...Когда....При каких обстоятельствах.....
И для этого - необходимы Хорошие Мозги!

Школа КГБ даром не прошла...
Для этого Человека...
.
Наставник (36108)
Пока живы еще потомки Романовых и Рюриков потомкам Обезъяны Дарвина на троне не место..