Какие грехи замаливает бизнесмен, работавший в 1991 годы в отделе пропаганды, методологом и далее,

Главой корпорации оборонпром страны, получающийся ныне, после своевременно увольнения по 500 тысяч рублей в день доход (с его слов, конечно), построивший со своим другом (бывшим министром обороны и промышленности страны) монастырь в тысячах км от места работы и от мест становления, рождения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а почему обязательно грехи???
у меня вот тоже есть желание построить здесь русскую церковь.....
просто ...по зову души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Хотят прощение купить.