А с какой скоростью нужно жить, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Лететь по обгоняющей полосе, чтобы всё успеть, ведь жизнь на самом деле очень коротка...Всего лишь один миг...Вдыхать аромат каждого дня, радуясь яркому солнышку и грустному тёплому дождику, открывать душу и познавать новые чувства и впечатления, наслаждаться встречами с тёплыми и интересными людьми, встречающимиcя по дороге жизни, восхищаться волшебными красками летнего неба.... И... любить, любить до боли, до самоотречения, дыша любовью и выпивая её до последнего глотка...

Привет, Натуль!) Прекрасных мгновений тебе!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для размножения или для удовольствия?
Верховный Наставник (225477)
скорость зависит от комфорта. чем слаще жизнь тем быстрее она пролетает
Верховный Наставник (163180)
Тише едешь, дальше будешь (народная мудрость) .
Хранитель Истины (271871)
У каждого своя скорость, и принудительно менять ее не нужно )
Хранитель Истины (487350)
Чтобы не потерялся именно СМАК жизни!
Советник (3253)
6 раз в день )
Хранитель Истины (369051)
день за день однако
Наставник (50735)
В меру её усвоения.