То,что мужчине предстоит обдумать-Женщина уже давно за него решила,не так ли?(Доброй Вам Субботы!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно) а они, наивные, пусть думают, что сами все решают))) Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Да конечно вот наивные то:)))
Хранитель Истины (334458)
Буду обдумывать сию мысль. Привет, Татьяна.
Верховный Наставник (127565)
Вотттт ,а потом говорите,что вся нагрузка на ВАС .. Будьте проще.. : ))
Верховный Наставник (168540)
А мужик сделает наоборот. Привет.
Просветленный (723167)
Не верно, но часто.

Поздравляю с новой симпатичной авой.
Верховный Наставник (150474)
здравствуйте. я не против,решайте...лишь бы мне от этого хуже не стало...
Хранитель Истины (371036)
а за некоторых и сделала однако