Я вот не пойму, потриоты свято уверены что Путин знает всё, у него проверенная информация ...

а все его выступления показывают, что он ваще ни чё не знает, удивляется каждый раз какой бардак ...

Так он знает или не знает, если знает почему ежедневно и системно не исправляет, а не раз в год. А если не знает, ну значит не знает, мелит всякую чепуху, не обладая информацией? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да всё он знает, этот лицемер. Просто ему плевать на этих людишек. Вы в глазки эти крысячьи посмотрите, лживые, бегающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знает конечно , ему говорят зарплата маленькая , а он в ответ не может быть у вас средняя зарплата в области большая , а чего у вас маленькая я не понимаю , у всех большая , а у вас маленькая )
Верховный Наставник (198144)
А как ты можешь знать что творится на 1/6 части суши у ВСЕХ 140 миллионов жителей? Ты прикололся чтоль или просто не въехал в суть проблемы?)))))))))
Путин обязан знать всё-должность обязывает,за то ему и зарплату дают,и привилегии.Т.ч.об чём разговор?Если не знает-значит,профнепригоден.И для того,чтоб прийти к такому выводу,не надо быть ни патриотом,ни злостным вражиной.
Ему это не нужно Слишком велик И уже перерос нас грешных
Просветленный (622921)
Ага...а когда я говорю,что до Путина информация не доходит,то либерасты мне говорят на это -"Ага..царь хороший - бояре плохие!"..)) Да если бы Путин знал бы как у нас в городе расселение идёт и что людям дают новые квартиры далеко от их места жительства старого ,при наличии стройплощадок,- ,то он наверняка бы дал указание строить там же ,в том же районе и даватьт людям квартиры на том же месте где сносят! Он и по прямой линии сегодня это сказал..А это только говорит о правильности моих высказываний,что виноваты МЕСТНЫЕ власти во многом..и что федеральные законы подменяются местными в угоду местным властям.
Хранитель Истины (390777)
ВоваНа на царство !
Он ВСЁ будет знать ! )))

Он знает то, что ему докладывают.
А местные власти естественно любят приукрасить ситуацию, что б к ним комиссия с проверкой не понаехала...
Хранитель Истины (305464)
Ну ты-то умнее Путина. Ага.
Советник (3756)
Он знает, что у нас люди любят превращать свои проблемы в общенациональные