Когда будет лето??!!..холод собачий!..ветра..дожди!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Из словаря современного языка: — Летописец — это лето кончилось. Совсем.
Хранитель Истины (387434)
+28. не спугнуть бы!!!
Наставник (86829)
Господа Бога вы шибко, видать прогневили в сей год, да простит меня Всевышний..)))
Лето отменяется!)
Верховный Наставник (159595)
в выходные обещают 30 !!

15 субботу и 15 в воскресенье...
Верховный Наставник (164470)
Приезжай в Сибирь. У нас в Красноярске суш и жара + 28, на днях обещают за 30.)
Верховный Наставник (174869)
Коммунальщики деньги за лето 2017 еще не перечислили

Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему:
- Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
- Значит, не будет больше лета, - сухо ответил Путин.

Вот и нет лета.....
Лето уже было. И пришлось на воскресенье.
а не нужно ждать милостей от природы. сел в самолёт и махнул туда где уже +30 ...32.