Почему западный мир реально не помогает бывшим республикам СССР? А лишь держит их на кредитных поводках?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (444658)
Держать на кредитных поводках это и есть помощь. И бывшие республики СССР рады до @опы этим подачкам. Рабская психология. Они не захотели быть равными республиками в СССР и готовы на все, чтобы быть рабами у западного мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия так же кредитует бывшие республики и это считается даром и содержанием ,а западные кредиты они плохие и считаются поводками .удивительное рядом )