.
Верховный Наставник (224561)

Подруга Лидка ( 87 кг) с "Волгонефти" ходила неделю в какойта душ шарко и скинула кило триста.. А если взять у боцмана ке рх ер и кажный день по три раза брызгаца водой скока я (61 кг) скину за ниделю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну старую кожу точна скинешь и помолодеешь лет на васимнадцать наверняка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165377)
Боцмана точняк скинешь ... ежли прицелишшси харашо ... Думайу он весид больши, чем кило триста, такшта Лидку переплюниш па-любому ... ))))
Верховный Наставник (248893)
Бери штонибуть одно-или кер или х ер.
А то слишком похудеешь.