Кто такой писатель Александр Никонов ? Что написал ? Какие его труды знаете ? Сидит сейчас в прямом эфире в Останкино, обси'рает Путина, и при этом говорит, что Путин - диктатор. +++

По всем законам диктатуры его уже должны ожидать в коридоре не очень корректные люди в штатском.

Так вот, я бы хотел узнать - чем прославился этот писатель. Какими литературными трудами ?
Я сам небольшой любитель Путина, и не стесняюсь критиковать.
Но при этом я не говорю, что Путин диктатор.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71280)
Активно выступает за легализацию п р о с т итуции, лёгких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей. Придерживается праволиберальных[3], трансгуманистических и либертарианских убеждений[4].
НИЧЕГО У НЕГО НЕ ЧИТАЛА, ЗНАЮ ЛИШЬ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ШОУ. ИНОГДА ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ ОТ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЙ, ОСОБЕННО ПРО ЭВТАНАЗИЮ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ИНОГДА, ПРОСТО, ШОКИРУЕТ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
А он писатель, первый раз слышу, думала просто либерал?
Хранитель Истины (387526)
Никонов написал много чего...книги читабельны...и разносторонние...от мнения на продажу оружия...до - теории образования солнечной системы...
А высказывать своё мнение - это его право...
Хранитель Истины (393174)
Я вас умоляю.....смотрите по ТВ только развлекательные передачи. И ваши волосы будут мягкие и шелковистые. А всякие Соловьёвы-Бабаяны -Киселёвы пускай проходят мимо , им за это деньги платят. Что они говорят. А вам, что вы их смотрите - нет.........)))

Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (248431)
Журналюга из МИСиС. Конъюнктурщик. В 90-е годы гремел на фоне общего упадка.