Всем здрасьте!) Девочки, мне надо!) Вот скажите, у вас сейчас...

...с покупательной способностью и с желанием совершать покупки как дело обстоит?
По моей статистике, в летний период продажи падают. Активное шевеление начинается с середины августа.
Я права?
Нет, речь не о продуктах, ясен пень, что едим мы круглый год. Я о шмоточках-сумочках-обувашечках.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
У меня круглогодично с этим шикарно обстоит . всегда есть желание что-то купить ... но иногда желания не совпадают с возможностями )))
Доброго !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
ПРивет) доходы населения падают независимо от сезона
Наставник (77273)
На днях купила пару платьев
Духи
Я шопоголик, постоянно покупаю
Хранитель Истины (330230)
ну ясен пень- с весны на лето закупились,дальше все мысли и резервы на отдых,а с августа к осени-зиме надо готовиться
Хранитель Истины (390777)
Обычно обновки покупают в начале сезона. Поэтому к середине ажиотаж спадает.
А в августе детей к школе готовят, поэтому в магазинах "пробки" )))

Хранитель Истины (302872)
Я всегда активна, а в летний период особенно)))))))
Зимой сёрно не видно, чо у тя под пуховиком, а летом....ну это лето.....))))