Сегодня умер Алексей Баталов. Как жаль. Такой человек ушел из мира нашего. Грустно(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427900)
Жалко но пожил он долго .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
мы все умрем когда-нибудь
в библии сказано - мёртвых оставьте мёртвым, живые должны думать о живых...
Наставник (79574)
Как жаль. Мне он нравился по фильму "Москва слезам не верит"
может он ушел в лучший
Просветленный (503918)
С ним ушла целая эпоха кинематографа ...
.
Мудрец (23540)
легко ушел во сне,заметьте.Просто уснул и не проснулся в свои восемьдесят девять.
Всем бы так