Магистр (2087)

Почему на прямой линии с президентом решаются мелкие вопросы, которые должны быть решены местными властями?

вертикаль не работает!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503218)
Местные власти только создают видимость своей работы...Они только стараются не обидеть себя в доходах и благах....а остальное не их дело....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
отвлекают от крупных...
Мудрец (24414)
у меня тоже большой вопрос..почему нужно Путину решать проблемы с жильем????
надо ждать прямой линии, чтобы решить то, что должны были сделать местные власти?
тогда их сразу нужно к ответственности привлекать..
Наставник (34891)
власть на местах не х... не работает, а только создает видимость бурной деятельности...
Верховный Наставник (180722)
Потому что по Конституции, все ворюги при Сталине, были бы расстреляны на месте. А по нынешней конституции, Путин может только отдуваться за то, чего не делал. Она 40...50 лет живёт в аварийном доме, а проснулась только сейчас... )))))))))))) Видать действительно "кровавый"! ))))))))))

Доброго! )))
Советник (3217)
Потому что их никто не собирается решать, вообще. Вся эта линия чистая показуха. Вся власть была на коне пока нефть стоила дорого, нефть подешевела, вот пузырь и сдулся.
А по стране идёт разруха, акромя "свечным заводиком" похвастать нечем.
Верховный Наставник (186467)
спектакль для народа , не хочется писать "для быдла" , разыграно всё как в дешевом спектакле - типа Вы тут поспрашивайте , но о важном и главном ни-ни
Верховный Наставник (123413)
А ты сходи как нибудь к ним. Это тормоза пятилеток, так раньше говорили.