Встретила соседа 61 год,катит коляску с двойней,а рядом девушка лет 25, поздоровались и он стыдливо отвел глаза,козел,куда жена делась,непонятно,видела ее месяца 2 назад,мужики ипанулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (130685)
А 25летние не ипанулись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
сдается мне, не наше это дело
Наставник (60496)
Убил и съел. Теперь глаза воротит. Тебя каким боком дергает его жизнь?!
Наставник (82987)
а может это внуки)) за два месяца народить двойню - этож надо умудриться
Наставник (86829)
Ну и молоток дедуля.. Не ну а чё?))
Наставник (59654)
это очень даже хорошо) нонче девушкам нужно крепкое плечо для взлёту
Гроссмейстер (9439)
Завидовать нехорошо.
А жена, скорее всего, сама его кинула. Женщины странные, и любят делать такую трагедию из мелочей вроде невинного адюльтера. Хотя, казалось бы, в возрасте за пятьдесят, коль скоро возраст оный достигнут обеими сторонами, брак должен сводиться к ладным дружеским отношениям — безо всяких там глупых ревностей — но вот поди ж ты?
Просветленный (503241)
Может это внуки.....
Мудрец (10697)
Я бы сделал вступление в брак и рождение детей не правом, а привилегией. Что б не было таких и более вопиющих инцидентов.
Хранитель Истины (266431)
месяца два назад была жена...
и рядом может идти совсем даже дочь...
и двойняшки могут быть вполне себе внуками...
Наставник (95254)
Да ипанутый, но писка то, как стоит у некоторых и после 30-ти на пол-шестого