Господа. А вы когда смотрели прямую линию, не забыли самую важную вещь сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Эх ты...чётак позна)))сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не забыли...
Верховный Наставник (109447)
Что та линия вопросы-ответы и всё,Вот щас по телику размусоливать начали всякие проходимцы,что такая линия..такие вопросы ..и всё такое..такое восхваление пошло..такое событие,что прям за счастье послушать
Хранитель Истины (393265)
...и ваша щетина, Штюбинг, превратится в золото.....из кф Подвиг Разведчика...)