говорит что всё хорошо, во всех сферах экономики ощутимый рост, в закрома родины засыпано больше добра, зарплаты выросли итд, но до санкций 10% населения находилось за чертой бедности а сейчас 13 %.. где логика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180661)
мы для государства - расходы сплошные и проблемы.
а у них - рост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Вася,сразу видно шо ты с экономикой не дружишь...Не путай закрома Родины и население.Население имеет отношение к закромам,только в плане их пополнения.Поэтому и бедные.