Как стать тролем,с чего начать,попробую рискнуть....++

Подскажите,что делать..С утра до ночи в поле на комбайне..Жена устала ждать,связалась с городским каким то ..Он свободный и подарил ей розы...Мои ромашки и одуванчики больше не катят,что делать....
Посовещавшись с ребятами решил раздавить комбайном его мерседес,чтогб ьольше не на чем было приезжать!
Правильное ли решение я задумал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289745)
ЮрПетрович,да ты еще и комбайнер))) Уже мастурбирую на твоюавку000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)

Верховный Наставник (170392)
ты не тролль, ты преступник
Еду тут по делам, смотрю бывший дорогу перебегает
Дрогнула нога
Быстро бегает собака
Так сейчас не делают. Сначала надо поговорить. усовестить.
потом попробовать в рыло.