И уволить сложно, вроде Царь самодержавный. А поставить нового, будет опять зарабатывать. Вот дилемма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
Дилемма в том, что для народа - вроде Царь, а для своих подчинённых нифига не царь И что с этим делать, никто не знает, вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
менять нужно и чаще. Год не справился, следующего брать.
и не царь, а наемный работник, которого контролирует народ.
Хранитель Истины (345443)
Куды хрестьянину податься?.. )
Наставник (39088)
Вот по этому и надо не карманного. Любого, но не партийца ЕдРа или ЛДПР с КПРФ и протчая Яблоки груши.
Верховный Наставник (177527)
Да, это ты верно назвал - *Царь*... остальным смертным до него умишком не дорасти.
да блин, выберите меня царём ! ..
Угу
Не во всех странах,вроде,цари зарабатывают.Даже круче-почти нигде
Я многих своих закоиых спрашивал Вы за? ВСЕ не за И я не за Откуда тогда проценты
Наставник (73617)
Куда только смотрят "русские ХАКЕРЫ" !!!