Еду жить в Россию! ))))))))))))) Путин занимается квартирным вопросом! А говорили, что СССР загнулся... И все голосовали за гайдаров, чубайсов и хакамад!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
CCCР загнули. Не в последнюю очередь всякие Собчаки и его помощники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Там приезжим присягу сейчас надо.

Привет немытая россия....
Присягу принимай Михалков уж постараеться Основное будет не заржать во время принятия