Вы когда-нить банили сами себя за 5 рублей?))) Что должно произойти такое, чтобы Вы это всё таки сделали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3814)
Саму себя наказать, еще и заплатить за это? Это даже не буддизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, и ремнем лупила
Верховный Наставник (170392)
да мне тут копейки сыплят каждый день, зачем, да и не приятно, я не настолько мелочный
Хранитель Истины (287835)
Ирусь,с моей вселенскойленью себя еще и банить))) С этим модеры на мыле справляются.
Наставник (94462)
Ну как что может произойти? Психические расстройства непредсказуемы )))