Единственный человек, который может превзойти меня в искусстве материться

здесь - это дядя Жора?

Доп. вопрос: Вы скучаете по МЭД?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У дяди Жо не искусство, ящетаю)) Ну, да ладно... не суть важно))

А Райка, чуть ли не единственная ответчица, без которой мне тут тоскливо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да пошливывсенахуймбогадушумать
Женщина,вы меня забыли
Русский матерный я знаю превосходно
Хранитель Истины (287113)
Я по допу - нет, я по Жозефине скучаю и по Аллегории.
Хранитель Истины (287838)
Мыэто...посоревнуемся?))) Я матерюсь настолько изящно,что ты будешь в восторге)))
Да,Мэд шикарная))))
Хранитель Истины (325784)
Нет,Лена...Вы,те кто тут пытается НЕЧТО из себя ВЫДАВИТЬ,не спецЫ.)
Спец-Я.Но дурь эту прилюдно показывать не считаю нужным и возможным.
Извини уж,но это именно ДУРЬ.
Проще всего ляпнуть Иди на КУЙ.
А вот послать красиво без быдлячьего языка-ИСКУССТВО!..