Аха..у меня еще один вопрос.. Кто из вас, отделывая балкон, спилил пожарную лесницу? Зачем вы это сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
В этой квартире она уже была спилена до нас ... Мне-то ничего от этого, 5 этаж...а соседям вот в случае пожара будет нелегко, я была бы их последней надеждой )) Мы раньше на 6 жили. там была лестница и люк в полу и потолке..Ну как те сказать зачем спиливают - страшные они, много места занимают, никакой эстетики и защиты от соседей - запросто могут к тебе залезть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
У нас спиливали в доме, я знаю.
Ну а что за бред-ставить лестницу на балконах?)))))))
Они бы ещё в кухне поставили...а лучше в спальне!
Неужели не нашлось места в местах общего пользования?
Верховный Наставник (174869)
Ибо нефиг

изначально не было пожарной лестницы при том,что дом достаточно новый
Хранитель Истины (313522)
что бы там свои куклумки поставить))
я не спиливала - у нас и не было)
Просветленный (714851)
Я спилила. А смыл ее оставлять? Если у соседей снизу и сверху люки уже заварены?
Наставник (46811)
Я такие люки действующие и не спиленные лестницы тока в офисных зданиях видела... Вот и в моем доме такие люки и лестницы были во всех квартирах, кроме моей, ну в смысле, кроме нашего стояка... И какой мне лично толк от того, даже если б они у них фунциклировали, если доступа к ним через окно или балкон нет?