Пrойти по воде аки посуху, не утонув пrи этом и таки не замочив ног - можно, но надо дождаться, когда озеrо замеrзнёт.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже а чё ждать лодка в помощь однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427153)
В Палестине озёга таки не замегзают. К тому же пойти по воде и пойти по льду разные вещи .
вроде как есть огромные пузыри, в который можно зайти и по воде и посуху пройти и ноги не замочишь и даже не испачкаешь.. но только кому это надо?.. как обычно..