Всех излечит -исцелит...добрый дохтор айболит....вопросы решаемые на уровне горсовета задают ++

Президенту страны. Нелепость? Или закономерность? Выстроенной за 16 лет Вертикали Власти? Не должен Командарм разбираться почему нету гуталина для сапог.....старшину менять надо. Или - сажать. В назидание...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (211877)
...это самый его уровень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
всех не пересажаешь..тюрем не хватит..а вот патронов предостаточно..
Наставник (35005)
россия большая, командарм везде не успеет.....увы и ах....
Наставник (90807)
Что пятый пункт моего предсказания сбывается во всей красе, народ смотрю ведется, вона пориоты пышут праведным гневом )))

https://old.qna.center/ansmarks/17240787
Хранитель Истины (387099)
Вот приедет барин. барин нас рассудит... Народу нравится, когда он понимает, что его сломаным лифтом занимается САМ!...от этого растёт сомооценка и самосознание....
Верховный Наставник (182281)
Расея. Так у нас любят и народу приятно. Хотя на жизнь такие шоу не влияют.
Угу
Верховный Наставник (140568)
Царь-батюшка