Вопросы Путину задают про социалку, а ток - шоу у нас в основном либо про Украину, либо про политику, ТВ врет про высокие рейтинги этих ток-шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Смысл обсуждать на шоу социальные вопросы?! Шоу красочное действие не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Вопросы Путину задают про то, на что он решил отвечать заранее. Но, чтобы казалось, что он отвечает на все наболевшие )
Просветленный (837677)
Насколько я знаю, эти теле-срачи показывают в позднее время. Самое низкорейтинговое.
Не думаю, что кто-то массово будет сидеть, бдеть, на ночь глядя, эти групповые истерики.

А кстати, кто и где говорил, врал, что у этих шоу высокий рейтинг ?